Президент: Отныне никто не должен вмешиваться в наши дела

16:16 - 27.05.2022


27 мая, Fineko abc.az. «Сегодня на переднем плане фактор силы. Я говорил об этом еще десять лет назад. Все мои выступления есть в прессе. Я сказал, что международное право не работает. Мы не должны обманывать себя, должны быть сильнее, собраться с силами. Если нужно, силой изгнать врага с наших земель. Я говорил об этом, и сделал это».

Как передает ABC.AZ, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев 27 мая во время выступления на встрече с жителями в селе Агалы Зангиланского района.

«Могу сказать, что в этом году одной из стремительно развивающихся стран в мировом масштабе является Азербайджан. Мы увеличиваем нашу военную силу. После войны созданы новые вооруженные соединения, закупается новая техника, и мы будем это делать и дальше. Потому что, если мы не будем сильными, то не сможем жить, как хотим. Мы хотим жить свободно. Хотим, чтобы отныне в наши дела никто не вмешивался. Необходимости в этом нет. Мы построили такое прекрасное государство, что сегодня многие могут позавидовать. Пусть никто нам не преподает урок, не дает советов, не учит. Необходимости в этом нет».

Bütün xəbərlər