Газахский  филиал ТуранБанк будет функционировать по новому адресу! - Фото

17:13 - 27.05.2022


27 мая, Fineko/abc.az. Отмечая в этом году 30-летие своей деятельности, ТуранБанк принимая активное участие в экономической и культурной жизни страны, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие ненефтяного сектора промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг и региона в целом, реализуя проекты по поддержке микро, малых и средних предприятий. Банк признан финансовым институтом, который лояльно относится к клиентам, предлагает им удобные и качественные услуги, продукты с продвижными и конкурентоспособными условиями, активно участвует в социальной жизни общества.

ТуранБанк, реализующий ряд мероприятий по преобразованию своей  сети филиалов, с целью улучшения сети обслуживания преобразовал Газахский отдел банка в филиал и перенаправил на новый адрес. В церемонии открытия приняли участие руководители района и банка.

После этого филиал предоставит более просторное и современное офисное здание по адресу: г. Газах, пр.Гейдар Алиева 163В, чтобы жители и бизнес предприятия могли быстрее и удобнее пользоваться услугами. В Газахском филиале, имеющем все необходимое, будут созданы условия для доступа клиентов к банковским услугам и продуктам.

ТуранБанк, работающий с 1992 года, обслуживает частных и корпоративных клиентов в 18 точках продаж. Банк, реализующий различные меры по расширению своей сети филиалов, в этом году также планирует открытие новых филиалов и отделов в городах и районах. Получить подробную информацию о сети обслуживания ТуранБанк в стране можно по этой ссылке .

Подробную информацию о продуктах и ​​услугах, предоставляемых Банком, можно получить, позвонив в колл-центр 935, следуя официальный сайт ТуранБанк https://bit.ly/3fUQtbQ или  страницы социальных сетей.

 
ТуранБанк
С нами надежно...


Bütün xəbərlər