Не обязательно приходить в банк, чтобы получить денежный перевод.

16:50 - 17.05.2018


Система денежных переводов "Vektor" позволяет перевести средства внутри страны по 17-ти регионам посредством широкой сети терминалов eManat. 

Так, для осуществления перевода достаточно внести денежные средства в терминал eManat и передать представленный системой код получателю. Получатель, в свою очередь, может получить перевод представив код перевода и удостоверение личности в любой филиал Банка Республика.

Кроме того, активные пользователи денежных переводов внутри страны смогут принимать средства непосредственно на карту Vektor. Данной картой можно обналичить деньги в любом банкомате, использовать онлайн или делать покупки посредством POS-терминала.

Переводить денежные средства родным и близким можно и через приложение “Mobil Şöbə”, со своего текущего счета или с банковской карты наличными. Для того, чтобы перевести деньги, достаточно перейти по иконке “Vektor”, указать Ф.И.О. получателя и сумму перевода, которую можно получить в любом из офисов банка.

Если у получателя есть карта Vektor, то средства можно перевести прямо на карту. Данная карта выдается бесплатно и является полноценной банковской картой. Обналичивание с карты происходит без всякой комиссии, что освобождает держателя от двойной коммиссии за денежный перевод.

 

Bütün xəbərlər