По случаю Дня национальной прессы состоялся интеллектуальный конкурс

16:31 - 20.07.2022


20 июля, Fineko/abc.az. По случаю Дня национальной прессы (22 июля), "Nar" собрал представителей СМИ на традиционно организованном интеллектуальном конкурсе.  Журналисты, представляющие более 30 СМИ, соревновались в своих знаниях в 10 командах.  В течение 7 туров участникам задавали вопросы разной сложности, связанные с отечественной и мировой культурой, историей и технологиями.  В интеллектуальном соревновании победила команда «Репорт», 2 место заняла команда, представляющая «Азертадж», а команда «Молла Насреддин» заняла 3 место.  «Nar» вручил специальные подарки командам-победителям.

«Как «Nar», мы с гордостью отмечаем Национальный день прессы вместе с ценными представителями нашей прессы.  Сегодня мы сталкиваемся с большим объемом информации, поэтому правильная передача информации обществу требует большого упорства и ответственности.  От имени «Nar» хочу поблагодарить представителей прессы, которые взяли на себя эту важную работу.  С Днем национальной прессы!», - сказал на мероприятии руководитель отдела по связям с общественностью «Nar», Азиз Ахундов.

 «Nar» реализует различные социальные проекты по продвижению образования, одновременно выступая сторонником интеллектуальных конкурсов.  Подробнее о проектах: https://www.nar.az/news/.

Azerfon (торговая марка Nar) начала свою деятельность 21 марта 2007 года и за короткое время стала одной из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Компания является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года.

 


Bütün xəbərlər