Банк ABB представил мобильное приложение ABB business для корпоративных клиентов

15:52 - 12.10.2022


12 октября, Fineko/abc.az. Надежный деловой партнер банк ABB представил новое решение для корпоративных клиентов. Банк запустил мобильное приложение ABB  business, которое открывает возможности использования различных банковских услуг в режиме 24/7 в любой точке мира, без посещений филиалов и отделений АВВ, а также, не заходя в систему Интернет-банкинга. Воспользоваться приложением могут как частные предприниматели, так и корпоративные клиенты, а также представители малого и среднего бизнеса. Приложение ABB business позволяет всего в несколько нажатий мгновенно выполнить следующие операции:

- Получать выписки со счетов;

- Контролировать счета в различных валютах;

- Принимать платежи;

- Оплачивать налоги и таможенные платежи.

- Утверждать или отклонять платежи;

Также для пользователей, управляющих более чем одной компанией, создана возможность управления несколькими профилями.

Пользователи могут получить доступ к приложению посредством ASAN İmza, а также с помощью идентификационного кода. Мобильное приложение ABB business доступно для всех корпоративных клиентов, достаточно лишь загрузить его. Приложение будет совершенствоваться в соответствии с потребностями клиентов. В дальнейшей разработке в приложение будут добавлены новые функции и интегрированы многие сервисы, не относящиеся к банковским.

Скачать приложение АBВ business можно здесь.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Other news