Следующий стартап тур пройдет в Губе

16:23 - 7.06.2018


Стартап-туры, проводимые в рамках проекта «От идеи к бизнесу» с целью поддержки расширения стартап-движения и реализации инновационных идей граждан, успешно продолжаются. Очередной стартап-тур будет проведен 8-го июня 2018-го года, в городе Губа, в Центре имени Гейдара Алиева, с 9:00 до 17:00.  Для участия в стартап-турах, организуемых Парком Высоких Технологий, Государственным Фондом Развития Информационных Технологий и компанией «Microsoft», при партнёрстве компании «Azercell» и Общественного Союза Молодежного Движения «Джаван», необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.i2b.az.

К стартап-туру могут присоединиться участники из Губы и прилегающих к ней регионов и городов. Участники занявшие первые 3 места в Национальном Финале будут награждены Azercell Telecom и организаторами, а также смогут получить возможность выступить со своими проектами в рамках 24-ой Международной Выставки и Конференции Телекоммуникации, Инновации и Высоких Технологии «Bakutel 2010». Заметим, что стартап-туры создадут для молодежи регионов широкие возможности для разработки, обсуждения и презентации своих бизнес-проектов, а также формирования стартап-команд и реализации новых идей при поддержке менторов.

Отметим, что Azercell, в рамках деятельности Центра Инноваций и Предпринимательства «Барама», основанного в 2009 году, поддерживает проекты направленные на улучшение бизнес-инноваций, развитие цифровых и предпринимательских экосистем в Азербайджане. С 2015 года, одна из ведущих компаний страны - PASHA Bank, поддерживает деятельность  Центра Барама, направленную  на поддержку стартап идей, разработку современных сервисов услуг и привлечение новых инвесторов. За 9 лет Центр Барама реализовал более 80 проектов, 20 из которых, уже являются независимыми компаниями.

 

Other news