В головном офисе Muganbank пройдет 19-ый тираж «Muganbank чеков»

09:38 - 30.07.2018


В головном офисе ОАО “Muganbank” расположенном по адресу г.Баку, ул. А.Раджабли 21Б 19-го июля, в 10:00 состоится 19-ый тираж «Muganbank чеков».

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 87 500 AZN, а количество выигрышней  300 . Максимальный выигрыш составляет 10 000 AZN. Банком в оборот выпущены 200 000 “Muganbank чеков” на сумму 10 млн манат. Номинальная стоимость каждого чека составляет 50 манат. Владельцы "Muganbank чеков" будут оповещены о каждом тираже, а также они имеют возможность присутствовать на каждом розыгрыше.

В течении обращения «Muganbank чеков», держателям чеков представляется прибыль в форме выигрышей, назначенных 8 (восьми) тиражей в течение каждого календарного года. С выигрышными номерами можно ознакомиться на официальном сайте банка.

ОАО “Muganbank” - один из известных  финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность  в  1992 году. На сегодняшний день 42 филиала и 9 отделений ОАО "Muganbank " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам  качественные услуги по всем видам банковских продуктов.  ОАО “Muganbank” сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США – World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC), Исламская корпорация развития частного сектора (ICD), The Green for Growth Fund  (GGF) и Европейский Фонд по Юго-Восточной Европе (EFSE).

Для более подробной информации о продуктах и услуг Muganbankа можете позвонить в Информационный Центр по номеру +933, также зайти на сайт перейдя по ссылке www.muganbank.az  либо подписаться на официальную страницу в Фейсбуке   https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

 

Other news