Выгодные интернет-роуминг пакеты от Azercell, распространяющиеся уже на 44 страны!

14:56 - 3.08.2018


Оставаясь верным своей цели продолжать предоставлять всем абонентам выгодный роуминг во всем мире, Azercell расширяет географию своих интернет-роуминг пакетов. Теперь абоненты Azercell могут воспользоваться скидочными интернет-роуминг услугами еще в 34 странах Европы, США и в других странах.

Ранее в Июле компания Azercell объявила о запуске новой интернет-роуминг услуги, с целью избежания высоких и непредсказуемых затрат для абонентов, часто использующих мобильный интернет за рубежом. Как было официально заявлено Компанией, усиливается постепенный переход от голосовых услуг к услугам мобильного интернета для более доступного, простого в использовании и предсказуемого потребления дата-сервисов абонентами Azercell во время путешествий за пределы страны.

Во многих странах мира, распространённой практикой среди абонентов, путешествующих за рубеж, является обыкновение отключать услуги интернет-роуминга в связи с высокими и непредсказуемыми ценами.  По данным Еврокомиссии, почти половина граждан Азербайджана никогда не пользуются мобильным интернетом за рубежом. Около 90 процентов из них ограничиваются использованием таких базовых услуг, как электронная почта, в то время как более 25 процентов предпочитают просто отключать свои смартфоны за границей.

Интернет-Роуминг Пакеты Azercell основываются на трех основных принципах:

  • Доступность (доступные и предсказуемым цены. Нет необходимости отключать интернет в роуминге)
  • Управление затратами (без неожиданностей. Вы заранее знаете ваши затраты)
  • Простота использования (ясные и четкие цены)

Компания Azercell выступает с удобным и выгодным предложением в сфере решений касательно роуминг-услуг. Отныне Azercell предлагает азербайджанским абонентам дата-пакет в 1GB (14 дней) за 19,9 AZN в 44 наиболее посещаемых странах мира.

Azercell стремится сделать роуминг привлекательным для всех абонентов, продолжая предлагать выгодные решения, делая доступ к высококачественному мобильному интернету намного дешевле даже за рубежом.

 

Other news