Началась регистрация на Caspian Energy Medical Forum

11:23 - 3.11.2017


«Началась регистрация участников на  специальную сессию Caspian Energy Forum, посвященную здравоохранению (Caspian Energy Medical Forum), который состоится 15 ноября при поддержке министерства здравоохранения Азербайджана», - заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев.

Тельман Алиев отметил, что на открытии форума примет участие заместитель министра здравоохранения Азербайджанской Республики Эльсевар Агаев, который расскажет о реформах, проводимых в сфере здравоохранения и о внедрении новых технологий.

По его словам, в рамках форума бизнесменам будет предоставлена возможность получить ответы на интересующие их вопросы в области здравоохранения.

На бизнес-форуме могут принять участие  компании, которые пройдут регистрацию до 14 ноября по следующей ссылке: http://www.caspianenergy.org/index.php/registration/item/132-caspian-energy-business-forum-25-10-2017

Все компании-участники форума получат бюллетени для участия в выборах членов правления Caspian European Club.

В тот же день состоится традиционный CEO Lunch Baku, на котором будут объявлены результаты выборов.

Caspian Energy Forum проводится несколько раз в год в странах касписко-черноморского и балтийского регионов, государствах ЕС и является традиционной площадкой обсуждения проблем и предложений, налаживания бизнес-контактов для компаний нефтяного и ненефтяного сектора.

Председателем Caspian European Club и Caspian American Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний и Caspian Energy International Media Group, работающих в каспийско-черноморском регионе. Caspian European Club ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором, а также оказывает информационную и организационную поддержку проектам по развитию малого и среднего бизнеса и стартапов.

 

 

Other news