Бонусный интернет от Azercell для абонентов, подключающихся к тарифному пакету GencOL8

12:21 - 12.09.2018


12 сентября, Fineko/abc.az. «Azercell Telekom», ведущий оператор мобильной связи на коммуникационном рынке Азербайджана, предоставляющий скидочные тарифные пакеты, уникальные услуги и выгодные кампании в течение летних месяцев, обещает своим абонентам инновации в связи с началом нового учебного года.

Все подключающиеся к тарифу GencOL8 абоненты в рамках новой кампании, которая будет проводиться с 12.09.18 по 15.12.18, получат БОНУСНЫЙ 1 Гб от Azercell. Абоненты смогут воспользоваться этим бесплатным интернет-пакетом один раз в месяц в течение 3 месяцев. Чтобы подключиться к тарифному пакету GencOL8, абонентам нефактурной линии (SimSim) необходимо отправить ключевое G8 на короткий номер 7575. Таким образом, заплатив всего 8 AZN в месяц и подключившись к тарифному пакету GencOL8, абоненты получат 5 Гб интернета вместо 4 Гб, также 400 бесплатных минут между абонентами GencOL и 400 бесплатных внутрисетевых SMS.

Преимущества тарифа GencOL8 этим не ограничиваются. Подключившись к этому тарифу, абоненты Azercell могут воспользоваться выгодным тарифом и воспользоваться различными скидками и кампаниями. В настоящее время с пакетом GencOL абоненты получают выгодные скидки  в более чем 200 местах. С ежедневно обновляющимся списком скидок можно ознакомиться на портале www.gencol.az.

 


Other news