Azercell Telekom наградит студентов ежемесячной стипендией

15:25 - 19.09.2018


19 сентября, Fineko/abc.az. Развитие образования, подготовка квалифицированных и образованных кадров имеет большое значение для Азербайджана, который по мере укрепления экономики фокусируется на установлении прочных рыночных отношений. Принимая это во внимание, ООО «Azercell Telekom» предоставляет студентам, желающим стать профессионалами в своей области и создать основу для дальнейшей успешной карьеры, очередную возможность. Компания, всегда поддерживающая проекты, направленные на развитие академического потенциала Азербайджана, вновь объявляет Студенческую Стипендиальную Программу. С 18.09.2018 года Azercell приглашает всех студентов, уверенных в своих навыках и знаниях, воспользоваться данной программой. Студентам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте компании (www.azercell.jobs) до 18.10.2018. Заявки принимаются только в онлайн режиме.

Следует отметить, что студенты, успешно прошедшие все этапы программы, до конца текущего учебного года получат стипендию, установленную компанией Azercell. Кроме того, в рамках данной программы студенты получат возможность обогатить свои знания в секторе телекоммуникаций, принимать участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, участвовать в различных тренингах и пройти стажировку в компании.

Azercell предоставляет Студенческую Стипендиальную Программу каждый учебный год, начиная с 2008 года. До настоящего времени свыше 150 студентов, обучающихся в разных университетах Азербайджана, были удостоены звания почетного стипендиата компании.

 

Other news