Ключевые игроки авиационного транспорта обсудили в Стамбуле будущее бизнес-туризма

10:15 - 25.09.2018


25 сентября, Fineko/abc.az. Авиакомпания Turkish Airlines в партнерстве с Глобальной ассоциацией бизнес-туризма (GBTA) провела конференцию Turkish Airlines Corporate Club в Стамбуле.

Как сказано в сообщении компании, эта конференция – ежегодное международное мероприятие, в рамках которого ключевые игроки отрасли обсуждают будущее бизнес-туризма.

«В этом году в работе конференции приняли участие более 900 участников из 71 страны, входящей в глобальную маршрутную сеть Turkish Airlines. «Строим будущее» - тема конференции 2018 года. Тема этого года важна сразу на трех уровнях – для Турции как страны, для Turkish Airlines как национального авиаперевозчика и для туристической индустрии в целом», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что Турция претерпела огромные изменения в развитии экономики и инфраструктуры за последние годы. Примером этого может стать новый аэропорт Стамбула – инновационный объект, который откроется 29 октября 2018 года и станет крупнейшим аэропортом мира к 2023 году. Долгожданное открытие нового аэропорта позволит Стамбулу стать "хабом мира" с пассажиропотоком 200 миллионов человек в год по завершении строительства. Рост Turkish Airlines увеличил спрос на этот объект мирового уровня и поможет национальному авиаперевозчику достичь поставленных целей - 120 миллионов пассажиров ежегодно и флот из 500 самолетов к 2023 году.

«Учитывая экономический успех нашей авиакомпании в последнее время, 2018 год является важным годом для будущего Turkish Airlines в связи с открытием нового аэропорта Стамбула в октябре. «Новый дом» Turkish Airlines позволит увеличить провозные емкости и расширить маршрутную сеть и позволит предложить бизнес-путешественникам хорошо налаженный и инновационный сервис и великолепный зал ожидания, что означает дальнейшее улучшение впечатлений от путешествий»- заявил председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илькер Айджи.

 

Other news