Azercell с проектом «Bookmate» на V Бакинской Международной Книжной Выставке-ярмарке

16:57 - 29.09.2017


Компания Azercell Telekom, осуществившая на сегодняшний день целый ряд успешных проектов, направленных на развитие культуры чтения и повышения интереса к книгам, не осталась в стороне и от проводящейся в нашей стране V Бакинской Международной Книжной Выставки-ярмарки.

Компания принимает участие на выставке с уникальным проектом «Bookmate», вызывающим всеобщий интерес и не имеющим альтернативы в стране. На стенде Azercell представители компании предоставляют информацию о мобильном приложении и о правилах подключения к нему и дарят посетителям, особо интересующимся программой, бесплатный абонемент сроком на один месяц. Отметим, что министр культуры и туризма господин Абульфаз Гараев, участвовавший на дне открытия выставки, подробно ознакомился с программой и с помощью сотрудников компании загрузил приложение на своё мобильное устройство, высоко оценив наличие в Азербайджане возможности электронного чтения. Множество деятелей культуры и искусства, которые также ознакомились с программой, особо отметили её роль в развитии литературы и науки.

Напомним, что Azercell является единственным мобильным оператором, участвующим в выставке.

Представленное любителям чтения в 2015 году приложение «Bookmate» является мобильной программой, созданной для чтения тысяч книг на электронном устройстве. В «Bookmate» абонентам представляются книги на азербайджанском, а также русском, английском и турецком языках. В библиотеке, объём которой составляют восемьсот пятьдесят тысяч книг, можно получить наиболее продаваемые, наиболее читаемые, самые известные классические и современные произведения и другие образцы. Пользователи «Bookmate» могут прочитать или загрузить на своё мобильное устройство любую книгу за абонентскую плату в размере всего 3,5 AZN в месяц. Другой важный момент состоит в том, что здесь читатели могут ознакомиться не только с иностранной литературой, но и с произведениями азербайджанских авторов. Одним из наиболее существенных преимуществ услуги является отсутствие необходимости в постоянном доступе к интернету для занятий в библиотеке «Bookmate», так как загруженную книгу можно читать в любое время и в любом месте, например, в метро или самолёте. Также не имеет значения, какое устройство находится у вас под рукой – телефон, планшет или компьютер, так как книга добавляется не на устройство, а в вашу личную библиотеку.

Бакинская Международная Книжная Выставка-ярмарка будет продолжаться до 30 сентября.  Azercell Telekom призывает всех к активному участию на выставке, а для подробного ознакомления с проектом «Bookmate» приглашает вас к стенду Azercell.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор вне нефтяного сектора ОООAzercellTelecom была основана в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80 территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн. человек выбирает службу Azercell. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов AzercellExpress, предоставляющих 3 службы с одной точки, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании GlobalWirelessSolutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем «Opensignal» и «Testmy.net», измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.

 


Other news