UNEC стал победителем номинации «Какой университет вы выбрали бы для получения образования»

16:43 - 17.10.2018


17 октября, Fineko/abc.az. Образовательный портал Mektebgushesi.az среди высших учебных заведений Азербайджана провел опрос по теме «Какой университет вы выбрали бы для получения образования». В опросе, организованном в выборе студентами университета, в основном участвовали родители и абитуриенты. Результаты, представленные 43 высшими учебными заведениями страны, определены соответственно голосованию 27.431 респодента. В опросе, проведенном по номинации «Какой университет вы выбрали бы для получения образования», UNEC стал первым по числу голосов, которое составило 8311.

На церемонии представления диплома приняли участие учредитель и главный редактор образовательного портала mektebgushesi.az Мазахир Мамедли, эксперты образования Шахлар Аскеров и Надир Исрафилов.

На встрече с ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым эксперты образования говорили о новшествах, осуществляемых в университете в последние годы. Затронув вопрос о превращении UNEC за короткое время в самое инновационное высшее учебное заведение страны, гости особо отметили, что эти достижения нашли отражение в опросе, высоко оценили то, что за последние 4 года набравшие наивысшие баллы по II группе специальностей, в выборе университета отдали предпочтение  UNEC. Раскрыв основную цель проведения опроса, М.Мамедли дал подробную информацию о мониторинге голосования, отзыве экпертов и его результатах.

Подчеркнув, что «Нашей целью является вывести UNEC в ряды университетов мирового уровня», А.Мурадов отметил, что работа, в этом направлении все еще продолжается и выразил уверенность в достижении поставленных целей за короткое время.  Ректор поблагодарил руководство портала и экспертов образования за опрос, проведенный в направлении развития образования.

Затем ректору UNEC был вручен диплом номинационного опроса «Какой университет вы выбрали бы для получения образования».

Other news