Число пользователей тарифа Yerlim от Nar продолжает расти

10:52 - 30.10.2018


30 октября, Fineko/abc.az. В течение года, число клиентов, присоединившихся к тарифу «Yerlim» оператора Nar, выросло на 43%. Стабильный рост числа пользователей тарифа «Yerlim», созданного специально для регионов, объясняется особо выгодным характером этого предложения для жителей регионов. Абоненты, проживающие в регионах, имеют возможность звонить по цене всего 1 гяпик в минуту, присоединившись к этому тарифу.

Nar, выделяющийся среди других операторов своим вниманием к регионам страны, наряду со столицей, смог увеличить количество пользователей этого регионального тарифа, благодаря установке новых базовых станций. Благодаря быстрому росту числа базовых станций 4G и 3G, Nar обеспечивает даже самые отдаленные населенные пункты Азербайджана услугами мобильной связи.

В течение 2018 года мобильный оператор установил более 330 новых базовых станций в регионах страны. Из этих станций около  230 работают в режиме 4G и более 100 в режиме 3G. В 2018 году Nar начал предоставлять высококачественные услуги 4G в более чем 40 региональных центрах и городах.

Подробную информацию о тарифе «Yerlim» можно получить на сайте https://www.nar.az/yerlim

Other news