TuranBank начал акцию «Открой депозит, получи подарок»!

14:09 - 5.11.2018


5 ноября, Fineko/abc.az. Для тех, кто любит неожиданно получать подарки, TuranBank проводит акцию «Открой депозит, получи подарок!». Участником компании может стать любой, кто желает оформить депозит на выгодных условиях.

Основным условием акции является сумма депозита, которая не может быть меньше чем 10 000 манатов и срок оформление депозита, которая подразумевает период не меньше чем на 12 месяцев. А самое главное для получения подарка долго ждать не придется. Подарок, владельцу депозита, будет предоставлен уже при оформлении вклада.Отметим, что вкладчика ждет презент от знаменитого парфюмерного магазина, бутика национальных сладостей и магазина бытовой техники и сотовых телефонов. Акция будет продолжаться до 29-го декабря.

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка «935» или на WhatsApp номер 050 268 72 22

Вы также можете найти нас в социальных сетях Linkedin, Instagram и Facebook, просматривать наши новости, обмениваться с нами информацией и задавать интересующие вас вопросы.

Instagram - @turanbank

Facebook - @TuranBankASC

Linkedin - @TuranBank

Other news