Очередной магазин "Azercell Exclusive" теперь в Газахе

09:58 - 6.11.2018


6 ноября, Fineko/abc.az. Компания Azercell, сохраняющая лидерство на азербайджанском рынке телекоммуникаций и внедряющая технологические инновации, а также делающая доступными все передовые услуги для абонентов, представила в их пользование очередной магазин "Azercell Exclusive", который отличается особым комфортом и инновационным стилем. Магазин, расположенный в Газахе по адресу ул. Фирудина Шамоева 1А, снабжен самым современным оборудованием и сконструирован в соответствии с новой концепцией. В магазине абоненты могут осуществлять многие операции, предоставляемые в  прочих абонентских отделах, включая оплату услуг мобильной связи, а также приобрести желаемые мобильные устройства в кредит и налично. Заместитель начальника Исполнительной власти Газахского района Тахир Мусаев, присутствовавший на открытии магазина, искренне поздравил жителей и сотрудников магазина с открытием нового магазина.

Как и в других магазинах "Azercell Exclusive", компания Azercell проводит специальную кампанию для своих абонентов в Газахе по случаю открытия магазина. Так, каждый абонент, приобретающий новый смартфон в магазине «Azercell Exclusive» в течение 7 дней начиная с 2 ноября, получит подарочный баланс в 150 AZN для звонков и интернета на свой Azercell номер.

Отметим, что магазины «Azercell Exclusive» представлены в пользование абонентов в городе Баку (Тбилисский пр., 44С, пр. Бюль-бюля, 5, пр. Гара Гараева, дом 30/42, кв.52, ул. Бахтияра Вахабзаде, 556/57, ул. Джавадхана, 3005), Хырдалане (пр. Гейдара Алиева, ул. Мехди Гусейна, 54), Мярдакане (пос. Мярдакан, ул. С.Есенина, 92/2, кв.30), Хачмазе (ул. Наримана Нариманова, 40), Сальяне (ул. Гейдара Алиева, 105), Губе (пр. Гейдара Алиева, 194 и ул. Победы, 12), Сумгаите (11-ый мкр, пересечение улиц Кероглы и Узеира Гаджибекова), Шамахе (ул. Агамирзали Ахмедова, 1), Барде (ул. Исмата Гаибова, 8), Гяндже (пр. Гейдара Алиева, 149), Бейлагане (ул. Сардара Имралиева, 265) и Агджабеди (пр. У. Гаджибейли, 68).

 


Other news