Новая концепция от «Azercell» – Полное обслуживание теперь в Хырдалане

10:39 - 15.11.2017


С целью предоставления своим абонентам высококачественных услуг, 13-го ноября 2017-го года  «Azercell» предоставила в пользование очередной магазин «Azercell Exclusive».

Данный магазин, расположенный по адресу улица Мехти Гусейна, 54, оснащен самым современным оборудованием и организован в соответствии с новой концепцией «Nordic». Отличительная особенность магазина заключается в наличии открытых площадей в офисе, удобстве сервисов и большом ассортименте товаров. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и протестировать желаемую продукцию. Профессиональные продавцы окажут абонентам нужную поддержку в выборе мобильных устройств, подключения услуг и в других вопросах. В данном магазине также осуществляются все операции, предоставляемые в абонентских службах оператора, за исключением операций по получению «распечатки звонков» и по переводу номера с одного имени на другое. Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, дополнительные устройства для девайсов, а также сами мобильные телефоны, как в кредит, так и за наличные средства. Следует отметить, что офис «Azercell Exclusive» в Хырдалане является первым магазином новой концепции, открывшимся в регионах за пределами столицы.

Наконец, в день открытия нового офиса, «Azercell», как обычно, предложил своим абонентам очередную скидочную кампанию в качестве специального подарка. Так, в течение 3-х дней со дня открытия, абоненты, делающие покупки в магазине «Azercell Exclusive» в Хырдалане, смогут получить подарки в размере 50% от потраченной ими суммы.

«Azercell Telecom» намерена расширить сеть магазинов «Azercell Exclusive» по всей стране и, тем самым, обеспечить более удобное и продуктивное обслуживание абонентов.

 

Other news