Акиф Ализаде дал интервью TELLMAN show

17:19 - 8.11.2018


8 ноября, Fineko/abc.az. Президент Национальной Aкадемии Наук Азербайджана (НАНА ), академик Акиф Ализаде дал видео-интервью ток-шоу TellMann.

В интервью Акиф Ализаде рассказывает о своей жизни и деятельности, достижениях ООО «Парк высоких технологий НАНА», активной роли  Национальной  Академии Наук в подготовке и росте нового поколения ученых, гендерной политике, проводимой в рамках НАНА, о планах по реализации крупных научно-исследовательских проектов на Каспии и создании музеев нового поколения на территории страны. А.Ализаде выражает свое отношение к учебникам и в целом учебной программе в средних учебных заведениях и ВУЗах, а также рассказывает о совместных с Министерством образования Азербайджана планах в этом направлении.

Видео-интервью доступно по ссылке: www.TELLMANN.show

Автором и ведущим ток-шоу TellMann является Тельман Алиев, первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club. Ток-шоу TELLMAN является совместным проектом Caspian European Club и киностудии Narimanfilm, при участии Gate 25.

Творческий коллектив ток-шоу TellMann приглашает к сотрудничеству компании и организации, желающие принять участие в данном проекте в качестве спонсоров, партнеров или рекламодателей.

Other news