Выгодные цены на интернет от Nar повышают индекс лояльности клиентов

14:06 - 27.11.2018


27 ноября, Fineko/abc.az. Согласно исследованиям, проведенным среди абонентов, наблюдается быстрый рост количества и уровня удовлетворенности пользователей мобильного интернета Nar. За последние 10 месяцев индекс лояльности клиентов увеличился на 20%, а потребительский индекс удовлетворенности услугами интернета вырос на 23%. По мнению абонентов, Nar является оператором мобильной связи, который предлагает лучшие цены на интернет.

Оператору Nar удалось увеличить показатель лояльности клиентов, и это стало возможным благодаря расширению охвата сети 3G, 4G и LTE-A по всей стране и в то же время высококачественным пакетам мобильного интернета, предлагаемым по выгодным ценам. В дополнение к этому, Nar известен тем, что уделяет внимание не только столице, но и регионам страны, а также предоставляет самые доступные слуги мобильной связи в регионах. Это помогло оператору добиться лояльность жителей столицы и регионов страны.

Согласно результатам исследования, основными причинами такого роста являются качество мобильной сети, использование сети интернет клиентами и их друзьями и семьями, а также разнообразие выгодных тарифов и цен.

В дополнение к этому, высококачественные услуги, предоставляемые абонентам через личные кабинеты на сайте nar.az, а также Facebook, Twitter и другие социальные сети также повысили уровень удовлетворенности клиентов.

По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications, путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.

Other news