Растет число желающих стать «Студентом на один день» в UNEC

15:33 - 16.11.2017


В UNEC с 2017/2018 учебного года для учащихся старших классов создается возможность стать «Студентом на один день».

В течение недели учащиеся X и XI классов школы № 10, 27, 83, 182 и Бакинского европейского лицея столицы могут принять участие в проекте «Один день в UNEC». Большинство учащихся проявили интерес к специальностям – финансы, бухгалтерский учет и аудит, мировая экономика, управление бизнесом, менеджмент.

«Студентам на один день» представлен условный студенческий билет.«Студенческий билет» дает право на участие в уроках, пользование библиотекой и столовой.«Студентам на один день» для устранения затруднений в выборе специальности оказывается консультационная услуга.

Учащиеся, встретившие как положительный факт проведение в наиболее крупном университете экономического профиля на Южном Кавказе UNEC занятий и экзаменов открытыми для общественности, являясь «Студентом на один день», получили удовлетворение от возможности наблюдения за экзаменационной сессией. Они выразили желание воспользоваться программой двойного диплома UNEC и Лондонской экономической школы/Лондонского университета,   университета Монпелье для бакалавров, а также программой Двойного диплома внутри университета (ДДВУ).

Желающие принять участие в проекте «Один день в UNEC», могут позвонить по номеру 497-58-63, или связаться с официальной страницей Фейсбука  UNEC.

 

 

Other news