Компания Bakcell награждена за «Лучшее представление стенда» на Bakutel 2018

16:42 - 10.12.2018


10 декабря, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell получила сертификат с благодарностью за «Лучшее представление стенда» на 24-й Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» Bakutel 2018.

В этом году стенд Bakcell на выставке демонстрировал ультрасовременные технологии и инновации, удобные и современные продукты и услуги, а также последние достижения оператора. Кроме этого, для гостей стенда были организованы веселые конкурсы, игры и лотерея.

Так, посетители стенда впервые в Азербайджане могли почувствовать скорость мобильного интернета до 600 Мбит/с, предоставляемую с помощью технологии 4.5G, которую также называют «готовность к 5G».

Наряду с демонстрацией инноваций и новейших технологий на своем стенде в рамках Bakutel 2018, Bakcell предоставила гостям информацию о новом приложении «Мой Bakcell», а также возможность принять участие в специальной лотерее и выиграть ценные призы. Также, на стенде были представлены 2 проекта (Run2Help и bilik.az), созданные молодыми Азербайджанскими разработчиками в рамках инкубационной программы AppLab. А посетив уголок «Wi-Fi у вас дома» гости выставки могли ознакомиться с преимуществами нового Wi-Fi устройства от Bakcell, протестировать самый скоростной 4G интернет в стране и даже поиграть в футбол, используя программу виртуальной реальности. Вдобавок ко всему, посетители стенда могли поучаствовать в игре от программы лояльности Ulduzum, чтобы выиграть подарки от партнеров программы.

Видеоролик об участии Bakcell на Bakutel 2018 можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/8BMNHvH01j4  

В результате, благодаря уникальному и инновационному содержанию, стенд Bakcell был награжден официальным сертификатом за «Лучшее представление стенда» от организатора Bakutel-2018, компании Caspian Event Organizers (CEO).


Other news