Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карты азербайджанских банков

13:19 - 19.12.2018


19 декабря, Fineko/abc.az. «Золотая Корона» предложила новый сервис получателям международных денежных переводов в Азербайджане.

Как сказано в сообщении компании, теперь получать перевод можно путем зачисления присланных средств на банковскую карту, воспользовавшись мобильным приложением «Денежные переводы» от «Золотой Короны».

«Мы переходим к новому этапу развития услуг «Золотой Короны» в Азербайджане – предоставлению надежного сервиса на современной цифровой платформе, чтобы у наших клиентов был выбор – каким каналом получения перевода пользоваться – отправиться в банк или предпочесть онлайн-обслуживание, скачав мобильное приложение на свой смартфон», – сказал директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Иван Ситнов.

По его словам, денежный перевод, отправленный в Азербайджан из-за рубежа, получатель сможет зачислить на банковские карты международных платежных систем Visa и Mastercard, эмитированные любым банком Азербайджана. Валюта зачисления денежных средств – азербайджанский манат. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Экспрессбанк».

 

Other news