Синоптики и транспортники предупреждают: Завтра в Баку ожидается сильный ветер и дождь – будьте бдительны!

14:57 - 8.01.2019


8 января, Fineko/abc.az. Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана предупреждает об ухудшении погодных условий с завтрашнего дня.

Как сообщили в министерстве, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается временами усиливающийся юго-западный ветер, который вечером перейдет в северо-западный.

«9 января в некоторых местах ожидаются дожди, ночью и утром 10 января скорость ветра усилится», - сообщили в министерстве.

В сообщении также сказано, что 9 и 10 января в районах Азербайджана прогнозируется местами усиливающийся сильный западный ветер. 9 января в некоторых местах ожидается дождь, на горных территориях пойдет снег.

Бакинское транспортное агентство (BNA) в свою очередь, в связи с прогнозом об ухудшении погодных условий, в частности усилении ветра, призывает пассажиров быть бдительными в павильонах автобусных остановок, а также соблюдать правила пешеходного перехода. Водителям рекомендовано также соблюдать правила дорожного движения, в частности не превышать дозволенную скорость.

 

Other news