Снижена стоимость проезда в скоростном пассажирском поезде Баку-Гянджа-Баку

11:10 - 31.01.2019


31 января, Fineko/abc.az. ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY) объявляет о внесении изменений в график движения и стоимость проезда в скоростном пассажирском поезде Баку-Гянджа-Баку, который запущен с 30 декабря 2018 года.

Как сказано в сообщении ADY, теперь рейсы по этому маршруту будут осуществляться ежедневно, раньше поезда отбывали через день.

«В соответствии с новым расписанием, поезд будет отправляться из Баку в Гянджу ежедневно в 8:45 и в тот же день в 17:00 отбывать из Гянджи обратно в Баку. Время поезда в пути будет сокращено и составит 4 часа 15 минут», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что также внесены изменения в стоимость проезда в вагонах класса стандарт. Стоимость проезда в этих вагонах будет снижена с 15 манатов до 10 манатов. В вагонах класса стандарт больше не будут предоставляться бесплатные завтраки и прохладительные напитки. Пассажиры смогут по собственному желанию воспользоваться установленными в поезде платными торговыми автоматами. Тарифы на проезд в вагонах первого класса (first class) и бизнес-класса останутся без изменений. Порядок питания и выдачи прохладительных напитков в вагонах первого класса (first class) и бизнес-класса будет сохранен без изменений.

«Новый график движения и новые тарифы вступят в силу с 4 февраля 2019 года», - сказано в сообщении.

 

 

Other news