Генеральный директор ПО «Азнефть» встретился со студентами Бакинской Высшей школы нефти

11:13 - 4.03.2019


4 марта, Fineko/abc.az. В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошла встреча руководителей Производственного объединения «Азнефть» со студентами вуза, в которой приняли участие ректор Эльмар Гасымов и преподаватели БВШН. В состав группы представителей ПО «Азнефть» во главе с Генеральным директором Дашгыном Искендеровым вошли заместители директора Адалят Эминов, Мехти Велиев и Джалаир Самедов, а также ведущие сотрудники отдела кадров и других подразделений.

Приветствуя гостей, ректор Эльмар Гасымов отметил, что студенты вуза, начиная со второго курса, ежегодно проходят производственную практику в объединении. Поблагодарив ректора за содействие в проведении встречи, Генеральный директор Дашгын Искендеров рассказал о деятельности, инфраструктуре, последних достижениях и новых проектах ПО «Азнефть». По его словам, студентам БВШН повезло учиться в вузе, который оснащен современной материально-технической базой и в котором для них созданы все условия.

Выступившие на встрече начальник производственного отдела ПО «Азнефть» Парвиз Ахмедов и начальник НГДУ имени Амирова Рамин Гулиев говорили о перспективах развития сотрудничества с БВШН. Выпускник вуза, старший инженер управления буровых работ объединения Мустафа Аскеров поделился историей своего успеха и рассказал о возможностях для профессионального роста и развития молодых сотрудников. Затем гости ответили на многочисленные вопросы.

В заключение встречи ректор Эльмар Гасымов выразил благодарность Генеральному директору ПО «Азнефть» Дашгыну Искендерову за организацию стажировки студентов и трудоустройство выпускников вуза и вручил ему диплом «Почетного гостя БВШН».

В ходе визита гости ознакомились с кампусом Высшей школы и его инфраструктурой.

 

Other news