AzerTelecom принял участие в Карьерной ярмарке в Университете ADA

10:32 - 5.03.2019


5 марта, Fineko/abc.az.  Компания AzerTelecom - магистральный интернет провайдер, связывающий Азербайджан с глобальной интернет-сетью, приняла участие в 7-ой карьерной ярмарке, организованной Университетом ADA.

Карьерная ярмарка, в которой приняли участие более 70 компаний из ИКТ и других секторов страны и большое количество студентов и выпускников университета ADA, предоставила возможность участникам получить информацию об одной из ведущих и постоянно развивающихся компаний телекоммуникационного сектора страны - ООО AzerTelecom, узнать о существующих вакансиях и возможностях стажировки, предлагаемых компанией, а также получить соответствующие ответы на интересующие их вопросы.

Карьерная ярмарка стала полезной с точки зрения установления новых связей между AzerTelecom, молодыми студентами и выпускниками университета, получения надлежащей информации о возможностях, которые предлагает компания, и выявления молодых и ярких талантов.

Следует отметить, что AzerTelecom, функционирующий в телекоммуникационном секторе страны более 10 лет и предоставляющий клиентам в корпоративном и государственном секторах самые современные телекоммуникационные услуги, уделяет особое внимание постоянному развитию своих человеческих ресурсов и принимает активное участие в различных карьерных ярмарках.

Компания активно участвовала в карьерной ярмарке в университете ADA, которая состоялась и в прошлом году. В прошлом году различные компании приняли участие в ярмарке, и само мероприятие предоставило возможности трудоустройства для более чем 1300 студентов и выпускников.

Динамично развивающийся телекоммуникационный оператор Азербайджана - AzerTelecom учрежден в 2008 году и является дочерней компанией Bakcell - первого оператора мобильной связи в Азербайджане. Компания предоставляет оптовый интернет, услуги по выделенным линиям, передача данных в сетях мобильной связи, международный транзит, услуги Дата Центра, VPN (Виртуальная Частная Сеть), FTTx (оптическое волокно до точки х), SIP телефония, защита от DDоS атак и другие телекоммуникационные услуги.


Other news