Бакинская Высшая школа нефти и Центр «ASAN kadr» проводят вторую ярмарку вакансий

11:27 - 6.03.2019


6 марта, Fineko/abc.az. Бакинская Высшая школа нефти (БВШН) и Центр карьеры «ASAN kadr» Школы волонтеров ASAN проведут II ярмарку вакансий при спонсорской поддержке компании «Кока-кола». Ярмарка, посетить которую могут все желающие, в первую очередь нацелена на обеспечение занятости молодежи. Она позволит посетителям ознакомиться с работой компаний, действующих в стране, встретиться с руководителями и специалистами отделов кадров, узнать о вакансиях и правилах приема на работу.

Ярмарка вакансий пройдет 12 марта 2019 года с 10 часов утра до часу дня в кампусе БВШН. В ней примут участие представители крупных местных и зарубежных компаний, нуждающихся в молодых сотрудниках. Главная цель мероприятия – помочь образованной, талантливой и способной молодежи найти работу по специальности в государственном или частном секторе.

Трудоустройство молодых специалистов является одним из приоритетов деятельности как БВШН, так и Школы волонтеров ASAN. В настоящее время работают или продолжают учебу 100% выпускников вуза и 1.100 молодых людей, окончивших Школу волонтеров ASAN, трудоустроено благодаря Центру «ASAN kadr».

На первой ярмарке вакансий, организованной совместно БВШН и Центром карьеры «ASAN kadr» в прошлом году, было представлено 53 компании. Посетило выставку свыше 1.500 человек.

 

Other news