Праздничные скидки на платежные карты от Международного Банка Азербайджана

10:35 - 11.03.2019


11 марта, Fineko/abc.az. Международный Банк Азербайджана продолжает радовать клиентов сюрпризами по случаю праздника Новруз. Банк, принимая во внимание потребность клиентов в пластиковых картах, объявил о скидочной кампании на платежные карты в преддверии праздника Новруз.

С 11 по 19 марта все желающие смогут приобрести Classic, Gold, Platinum карты VISA, MasterCard и Union Pay, а также AMEX Green со скидкой в 50%.

Международный Банк Азербайджана на сегодняшний день является лидером рынка страны по числу международных платежных систем-партнеров. Основываясь на это партнерство, Банк предлагает своим клиентам широкий выбор карточных продуктов и преимуществ, воспользоваться которыми можно в любой точке мира. Международный Банк Азербайджана является лидером в сфере электронных услуг и обладает самой широкой в стране сетью банкоматов. В рамках проекта Клуб “QayğıCash”, все участики клуба получают обратно на свой карточный счет до 20% средств, уплаченных за покупки в пунктах торговли и обслуживания, являющихся партнерами Банка. https://ibar.az/ru/individual/qaygikesh-klubu/

Пластиковые карты Банка можно заказать онлайн по ссылке: https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/

 Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

Other news