Azericard и STEP IT Academy подписали меморандум о сотрудничестве

11:56 - 13.03.2019


13 марта, Fineko/abc.az.  6 марта 2019 года был подписан меморандум о сотрудничестве между генеральным директором процессингового центра Azericard Фаридом Гулиевым и директором STEP IT Academy Алексеем Слепцов.

Целью этого сотрудничества является совместное развитие информационных технологий и их интеграция в образование, а также в обеспечении Azericard” молодыми квалифицированными специалистами посредством сотрудничества с образовательными учреждениями. Совместное сотрудничество в рамках Меморандума откроет новые возможности для развития молодежи.

Azericard является первым и самым крупным процессинговым центром в стране полностью сертифицированный Международными платежными системами MasterCard, Visa, AmericanExpress, UPI, JCB и Diner’sClub. На данный момент Azericardпроцессирует 21 банк как в Азербайджане, так и за его пределами.Уже 22 года успешно функционируя как процессинговый центр Azericard, принимает активное участие внедрении новых современных высокотехнологичных проектов.

STEP IT Academy функционирует с 1999-го года и является международным учебным заведением специализирующемся на компьютерном образовании.  Академия функционирует в 18-и странах мира включая Азербайджан. На данный момент со всех филиалов академии выпустились 85 000, а учатся 30 000 студентов.

Other news