Подключись к 4G в регионах и получи Интернет в подарок от Azercell!

16:16 - 24.11.2017


Некоторое время назад лидирующий мобильны оператор страны, компания Azercell Telekom объявила о предоставлении в пользование сети 4G в городах Барда, Шамкир и Ленкарань, вдобавок к городу Баку, Абшеронскому полуострову и городу Гянджа. Теперь компания стартует кампанию по предоставлению в пользование самого скоростного интернета 4G для абонентов, проживающих в этих регионах. В рамках кампании абоненты могут подключиться к услуге 4G и получить в подарок интернет в объеме 5GB и испытать скорость 4G. Для того, чтобы использовать услугу 4G и воспользоваться высокоскоростным интернетом у абонента должен быть всего лишь телефон, поддерживающий сеть 4G, а также СИМ карта, поддерживающая услугу  4G, и необходимо выбрать сеть 4G[LTE] в разделе Опции телефона. Для проверки активизации услуги 4G на вашей СИМ карте достаточно написать 4G+ и отправить на номер 2525.

Для получения в подарок 5GB интернета в рамках кампании абонентам достаточно отправить цифру "4" посредством SMS на короткий номер 2525. Если услуга 4G не активна на номере, то абоненты могут подойти к офисам Абонентского Обслуживания, расположенным в Гяндже, Шамкире, Барде и Ленкарани, и БЕСПЛАТНО получить СИМ карты, поддерживающие сеть 4G. Торопитесь, срок кампании ограничен.

Отметим, что в настоящее время Azercell владеет самой крупной сетью 4G. В 2017 году количество пользователей интернета 4G компании Azercell увеличилось в 5 раз по сравнению с предыдущими годами, а объем пользования мобильным интернетом увеличился на 55%. На протяжении прошедшего года Azercell усилил сеть 4G на 84.1%. Для уведомления сообщаем, что невероятно высокая скорость, обеспечиваемая сетью 4G, предоставляет возможность более удобного использования мобильного ТВ, видеоконференций, онлайн-игр и различных программ. Высокоскоростной Интернет, обеспечиваемый посредством сети 4G, в особенности дает толчок в области развития услуг М2М, от устройства к устройству. Данная технология, дающая возможность измерения, сбора и передачи данных, применяется в области банковских, транспортных услуг, в области безопасности, здравоохранения, коммунальных услуг и в других областях.

Компания Azercell Telekom постоянно осуществляет деятельность в направлении расширения сети 4G во всех регионах Азербайджана.

 

 

Other news