Используйте бесплатный WhatsApp за границей со своим номером Nar

12:09 - 19.03.2019


19 марта, Fineko/abc.az. Nar предлагает доступные роуминговые пакеты для абонентов, путешествующих за границу во время праздника Новруз. С роумингом от Nar абоненты мобильного оператора получат интернет, бесплатные переписки в WhatsApp и голосовые звонки. Принимая во внимание нужды всех абонентов, Nar предлагает 4 различных роуминговых пакета. Пакет «Роуминг 9» предлагает 500 МБ Интернета, пакет «Роуминг 15» предлагает 500 МБ Интернета и 50 минут голосовых звонков, пакет «Роуминг 18» обеспечивает 1 ГБ Интернета, а пакет «Роуминг 28» обеспечивает 1 ГБ Интернета и 100 минут для голосовых звонков. Текстовые сообщения «WhatsApp» бесплатны в пакетах «Роуминг 18» и «Роуминг 28». Срок использования пакетов «Роуминг 9» и «Роуминг 15» составляет 5 дней, в то время как срок использования пакетов «Роуминг 18» и «Роуминг 28» составляет 15 дней.

Следует отметить, что преимущества роуминговых пакетов, предлагаемых Nar, приводят к увеличению количества пользователей. За последний год число роуминг-пользователей Nar увеличилось на 174%.

Более подробную информацию о роуминговых пакетах можно получить на nar.az или отправив «R» на номер 777.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7400 базовых станций и охватывающей 97% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

Other news