Bakcell поддержала проведение праздничной ярмарки в Гяндже

10:17 - 29.03.2019


29 марта, Fineko/abc.az.  Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приняла активное участие в праздничных мероприятиях посвящённых празднованию Новруз байрамы в различных уголках страны. Одним из таких мероприятий стал «Праздничный городок» в Гяндже, главным спонсором которого являлась компания.

«Праздничный городок» был организован на главной площади города - площади Гейдара Алиева. Гостей праздничной ярмарки в дни Новруз байрамы встречал гигантский «Сямяни», высотой в 4.5 метра, а также Коса, Кечял и БахарГызы, являющиеся главными символами праздника. Также, каждый день ярмарки сопровождался концертной программой, организованной Региональным Управлением Культуры города Гянджа. «Праздничный городок» посвященный празднику Новруз, был построен по инициативе Исполнительной власти Гянджипри поддержке Министерства Культуры Азербайджана, и семейного комплекса «Gəncələnd».

Компания Bakcell, в очередной раз продемонстрировала тесную связь с национальными ценностями и культурным наследием страны, выступив в роли главного спонсора «Праздничного городка» в Гяндже. На стенде Bakcell, установленном на праздничной ярмарке, гостей мероприятия и особенно детей ждали интересные сюрпризы, много развлечений и подарков. Также, гости стенда могли получить информацию о продуктах и услугах Bakcell и мобильные номера в подарок.

Отметим что в этом году, компания Bakcell являлась спонсором не только ярмарки «Праздничный городок» в Гяндже, но и фестиваля «BaharQalası», организованного  Администрацией Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер».

Праздничные мероприятия, организованные при поддержке Bakcell посетили тысячи жителей и гостей республики.

Other news