Azercell предлагает новый Дневной Интернет-Роуминг пакет всего за 3,90 AZN!

13:20 - 1.04.2019


1  апреля, Fineko/abc.az.  Azercell предлагает новый Дневной Интернет-Роуминг пакет с целью обеспечения доступной услуги роуминга своим абонентам за пределами страны. Так, начиная с 29 марта абоненты Azercell имеют возможность воспользоваться Дневным Интернет-Роуминг пакетом в размере 100MB всего за 3,90 AZN. Интернет-Роуминг пакеты от Azercell – это лучшее решение, которое позволяет предотвратить непредвиденные расходы по интернету абонентам, которые путешествуют за границу.

Следует отметить, что Azercell предлагает своим абонентам ещё 2 пакета для пользования интернет услугами в роуминге: интернет пакет объемом 1GB за 19,90 AZN или интернет пакет объемом 400MB за 9,90 AZN.

Эти пакеты действительны в сетях более чем 70-ти операторов, функционирующих в самых посещаемых 52-х странах мира, число которых постоянно увеличивается. Более того, в таких популярных направлениях, как Турция, Грузия, США, Катар, Беларусь, Финляндия, Узбекистан, Новая Зеландия, ОАЭ и Китай абоненты Azercell могут пользоваться мобильным интернет пакетом без необходимости беспокоиться о ручном выборе сети приоритетного оператора, так как Интернет-Роуминг пакеты действительны в этих странах во всех сетях.

Не упустите возможность оставаться онлайн в роуминге с Azercell!

Для получения дополнительной информации об Интернет-Роуминг пакетах, пожалуйста посетите:

https://www.azercell.com/ru/personal/roaming/internetroaming/

Other news