В Баку Экспо Центре пройдет Международная Выставка Road & Traffic 2019

11:24 - 25.04.2019


25 апреля, Fineko/abc.az. С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road & Traffic 2019. Выставка является единственным специализированным событием в сфере транспортной инфраструктуры, где  демонстрируются последние достижения и инновации в сфере дорожного строительства, обсуждаются перспективы внедрения информационных технологий в системы управления дорожным движением и обеспечения безопасности. Являясь уникальной площадкой для встреч бизнес-структур с руководителями и специалистами государственных дорожно-транспортных структур Азербайджана и стран региона, выставка высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных транспортной и строительной отраслей.

В этом году компании из Азербайджана, Германии, России, Турции и ряда других стран, представят на выставке услуги по дорожно-туннельному строительству, средства дорожной безопасности, дорожно-строительную и коммунальную технику, оборудование для разметки дорог, дорожные электронные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, новые модели автобусов и многое другое. С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://roadtraffic.az/ru-content/54.html

Экспоненты продемонстрируют спектр продукции и услуг для проектирования, строительства и содержания дорог, мостов и тоннелей, материалы для дорожных покрытий, дорожно-строительная техника, средства дорожной разметки, дорожное освещение, дорожные знаки, металлические ограждения. Впервые в выставке примет участие компания Xaliq Faiqoğlu, которая представит на выставке новую модель автобуса. Среди дебютантов выставки – компания KURGANDORMASH, которая продемонстрирует свою технику на открытой площадке выставки.

На выставке будет организована программа дополнительных событий. Так, организаторами создана бизнес площадка для B2B встреч, где представители местных и иностранных компаний приобретут возможность встретиться друг с другом лицом к лицу для обсуждения путей сотрудничества и партнерства.

Также в рамках выставки организаторами также планируется проведение панельной дискуссии на тему: «Безопасность дорожного движения». Участники дискуссий, ведущие эксперты отрасли, будут обсуждать проблемы и новшества, введенные в дорожное управление. Гостям выставки представится возможность задать интересующие их вопросы напрямую посредством открытого микрофона.

Таким образом, выставка Road&Traffic 2019, являясь важными стратегическим проектом для Азербайджана, в течение 3-х дней создаст прекрасную возможность для расширения и установления новых эффективных и взаимовыгодных контактов, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций, обмена опытом, оценки рынка.

Поддержку выставке оказывает Министерство Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики (AZPROMO),          Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса Азербайджанской Республики и Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers. Выставка Road & Traffic пройдёт на одной площадке с 18-й Каспийской Международной Выставкой «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian/Translogistica 2019. Вся подробная информация, а также электронный пригласительный билет на выставку размещены на сайте http://roadtraffic.az.

Other news