Nar завершил техническую подготовку к Гран-При Азербайджана

13:58 - 25.04.2019


25 апреля, Fineko/abc.az. Самый молодой мобильный оператор страны – Nar завершил работы направленные на полное обеспечение местных и иностранных абонентов телекоммуникационными услугами во время гонок Гран-при Азербайджана «Формулы-1», которые пройдут в столице в период с 26 по 28 апреля этого года.

Так, мобильный оператор завершил сетевое тестирование на территории проведения гонок и определил показатели качества сети, с целью предоставления услуг мобильной связи любителям скорости на самом высоком уровне. Емкость сети на территории гонок и в местах проведения мероприятий была максимально оптимизирована. Также, была обеспечена готовность сети 4G (LTE-A), позволяющая пользоваться интернетом на скорости до 225 мбит/с, благодаря чему абоненты получат доступ к высококачественному и беспрерывному интернету. На территории приморского бульвара были установлены 7 мобильных станций, месторасположение которых было выбрано путем анализа сети и с учетом запросов Операционной компании Бакинского городского трека.

Работники Nar будут следить за состоянием сети, и оказывать пользователям поддержку на территории проведения гонок в круглосуточном режиме. Подробную информацию о сети Nar можно получить на странице nar.az.

Отметим, что в случае появления каких-либо вопросов, абоненты Nar могут обратиться в клиентскую службу любым удобным для них способом, т.е. позвонив в центр поддержки, воспользовавшись личным кабинетом, социальными сетями, СМС или электронной почтой.

 

Other news