Джанни Бардаззи провел мастер-класс в Бакинской Высшей Школе Нефти

11:12 - 1.12.2017


Первый вице-президент по специальным инициативам и координации в регионах компании Maire Tecnimont Group (Италия) Джанни Бардаззи провел в Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) мастер-класс на тему «Инновационные технологии, бизнес и лидерство». В нем приняли участие ректор БВШН Эльмар Гасымов, глава компании KT-Kinetics Technology в Азербайджане, представляющей Maire Tecnimont Group в стране, Николло Хайлперн, специалист Maire Tecnimont Group по ведению бизнеса в регионе Алесия Манджиапане, выпускники БВШН, работающие ныне в KT-Kinetics Technology в Баку, и студенты вуза, в том числе те, кто проходил стажировку в компании.

Приветствовав участников мероприятия, ректор Эльмар Гасымов представил Джанни Бардаззи как друга Высшей школы и поблагодарил его за поддержку, оказанную выпускникам БВШН, и организацию стажировки студентов вуза в компании. Он также выразил уверенность, что они оправдают доверие Джанни Бардаззи и компании KT-Kinetics Technology.

В ходе проведения мастер-класса гость остановился на вопросах возникновения и стремительного развития инноваций и технологий в наше время, бизнес-планирования, разработки и внедрения инновационных идей и технологий, а также привел конкретные практические примеры.

С большим интересом студенты БВШН выслушали выступление на тему, связанную с лидерством. Джанни Бардаззи рассказал об основных чертах и качествах, присущих настоящему лидеру. Затем гость, отвечая на вопросы, проинформировал их о кадровой политике компании, а также процедуре и основных этапах процесса отбора кандидатов для приема на работу.

В заключение мастер-класса первый вице-президент Maire Tecnimont Group Джанни Бардаззи выразил благодарность ректору БВШН Эльмару Гасымову за прочное и успешное сотрудничество.

Other news