Nar продолжает поддерживать студентов в построении карьеры

14:08 - 13.06.2019


13 июня, Fineko/abc.az. Nar принял участие в очередной ярмарке вакансий, чтобы помочь студентам построить успешную карьеру в соответствии со своей специальностью и поддержать их профессиональное развитие. Мобильный оператор принял участие в «Ярмарке вакансий для молодежи - 2019», организованной UNEC при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики и Министерства молодежи и спорта.

Nar организовал прием документов на вакансии в сфере продажи, управления ценностью клиента и др. для студентов, магистров, выпускников, а также для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, оператор мобильной связи проконсультировал студентов и выпускников вузов на тему построения успешной карьеры. Студенты, которые имели возможность напрямую общаться с представителями Nar, получили возможность оценить возможности карьерного роста и узнать об участии в программах стажировок.

Почти 50 компаний и организаций приняли участие в ярмарке, организованной с целью поддержки занятости молодежи. Основная цель ярмарки вакансий состояла в том, чтобы поддержать занятость молодежи, расширить возможности трудоустройства и предложить варианты карьеры студентам без опыта работы.

Отметим, что поддержка молодежи и предоставление доступа к возможностям трудоустройства является одним из направлений стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) Nar.  Подробную информацию о проектах КСО непрерывно реализуемых Nar, можно получить на сайте nar.az.

Other news