Azercell предоставила возможность ознакомиться со своей бизнес-средой

10:31 - 5.07.2019


5 июля, Fineko/abc.az. Мероприятие, организованное по инициативе Azercell, предоставило участникам возможность ознакомиться с деятельностью компании.

28 июня лидер телекоммуникационного рынка страны Azercell Telekom, вступивший в новую цифровую эру своей деятельности, организовал мероприятие под названием “1 день в Azercell".

Компания предоставила участникам мероприятия уникальную возможность ознакомиться с бизнес-средой Azercell, а также вступить в дискуссии с ведущими экспертами в области ИТ.

Специалисты департаментов IT и Big Data Azercell затронули  одну из самых актуальных тем современности “Data Engineering & Machine Learning”, поделились своим богатым опытом в данной области и обсудили с участниками мероприятия последние тенденции на телеком-рынке.

Отметим, что в мероприятии приняли участие около 40 гостей-сотрудники различных компаний и студенты ряда высших учебных заведений страны, которые были отобраны на основе предварительного процесса подачи заявок. Они также получили возможность ознакомиться с новинками цифрового мира.

Azercell Telekom и впредь будет продолжать выступать с инициативами и проектами, направленными на выявление потенциальных возможностей и реализацию профессиональных интересов современной молодежи нашей страны. 

Следите за самыми последними новостями Департамента Человеческих Ресурсов на странице в LinkedIn “Azercell Recruitment Team”!

 

Other news