Фуад Мурадов станет почетным гостем CEO Lunch Baku

11:12 - 27.08.2019


27 августа, Fineko/abc.az.   «После небольшого перерыва, на период летних отпусков, Caspian European Club возобновляет проведение мероприятий в формате B2B и B2G, которые способствуют расширению бизнес возможностей компаний входящих в Клуб. В последние годы, большинство азербайджанских компаний создают представительства, филиалы и совместные предприятия далеко за пределами страны. Таким образом, формируется новое поколение представителей азербайджанской диаспоры в этих странах. Именно поэтому мы приняли решение пригласить в качестве почетного гостя на CEO Lunch Baku Председателя Азербайджанского государственного комитета по работе с диаспорой Фуада Мурадова. CEO Lunch Baku состоится 4 сентября 2019 года в отеле Hyatt Regency». Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

CEO Lunch – уникальная платформа для нетворкинга, в рамках которой представители творческой интеллигенции, госчиновники, главы дипломатических миссий и международных организаций, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена имеют возможность общаться и обмениваться мнениями.

CEO Lunch,  которые ежемесячно проводятся в Азербайджане,  один из ключевых инструментов для налаживания диалога между государственным и частным секторами Азербайджана, а также создают дополнительные возможности для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов с представителями компаний стран каспийско-черноморского и балтийского региона.

Регистрацию на CEO Lunch Aktau можно произвести на сайте www.caspianenergy.org

Other news