На выставке в рамках поддержки микро и среднего бизнеса будут представлены изделия ручной работы предпринимателей

13:45 - 10.09.2019


10 сентября, Fineko/abc.az.  Микро и малый бизнес представят свои работы на 2-ой Азербайджанской Международной Выставке Подарков и Промо Продукции («Gift & Promo 2019») который состоится в Boulevard Hotel 12-14 сентября.

В выставке организованная при поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) и Германским обществом международного сотрудничества (GIZ) на отдельном стенде будут представлены сувениры, резьба по дереву, ковроткачество, декоративно-прикладное искусство, украшения и аксессуары, игрушки и многое другие изделия ручной работы в основном женщин предпринимателей. 

Надо отметить, что АРМСБ постоянно поддерживает стартапы, микро, малых и средних предпринимателей, предоставляя им возможность участвовать на различных выставках и демонстрировать свои продукты и услуги. Подобные мероприятия служат целесообразной платформой для увеличения продаж малого и среднего бизнеса, создание новых бизнес связей, развития и продвижение предпринимательства в целом

АРМСБ также поддерживает вторую Азербайджанскую международную выставку подарков и промо продуктов, организованную Caspian Event Organisers (CEO).

Other news