Пластиковые карты, позволяющие клиентам зарабатывать

17:40 - 27.09.2019


27 сентября, Fineko/abc.az. Интерес населения к банковским картам растет благодаря государственной поддержке, направленной на поощрение безналичных платежей.  При сравнении предложений различных банков по пластиковым картам, можно заметить ряд преимуществ карточных продуктов Expressbank. Основными являются удобство осуществления безналичных операций – за счет поддержки всеми картами Expressbank технологии бесконтактной оплаты Mastercard Contactless / VISA payWave. и возможность получения дополнительного дохода.  

Expressbank начисляет cashback до 30% при осуществлении безналичных платежей на территории страны и 3% годовой прибыли на остаток средств на карте. Среди прочих преимуществ - отсутствие комиссии за обналичивание, низкие тарифы за обслуживание, а также возможность пополнения баланса и проведение ряда транзакций при помощи более 700 терминалов Expresspay, установленных по всей стране.

Для приобретения карты Expressbank нет необходимости обращаться в филиал, достаточно заказать карту в режиме онлайн на официальном сайте Expressbank.

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт-центре банка по номеру "132", на официальном сайте банка, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Other news