ВТБ (Азербайджан) расширяет банкоматную сеть

16:41 - 30.09.2019


30 сентября, Fineko/abc.az. ВТБ (Азербайджан) продолжает работу по расширению доступа владельцев платежных карт к сервисам банка. Так, банком установлены новые банкоматы в общедоступных местах, массово посещаемых населением:

  • Гипермаркет «Браво», находящийся по адресу пр. Гейдара Алиева 172, (недалеко от станции метро «Кероглу»);
  • ТЦ «Nizami Mall» (недалеко от станции метро «Низами»).

Общее число банкоматов ВТБ (Азербайджан) достигло 21. Посредством банкоматов клиентам доступны такие операции, как снятие наличных, получение выписки со счета, получение PIN-кода для услуги 3D Secure, перевод денег с одной карты на другую (услуга Card to Card), а также перевод денег со своей карты лицу, не имеющему карту (Cash by Code) и др. В банкоматах, расположенных в филиалах «Аджеми», «Нефтчиляр» и Центре клиентского обслуживания, а также в ТЦ «28 Mall» и станции метро «Ичери Шехер» доступен сервис по приему наличных - Сash-in. 

Держатели карт ВТБ (Азербайджан) также без дополнительной комиссии могут воспользоваться банкоматами партнерской сети, куда входят NIKOIL | Bank, Bank of Baku и AzerTurkBank. Таким образом, владельцам карт ВТБ (Азербайджан) доступны более 100 банкоматов на территории Азербайджана.

Other news