Поддержка успешного будущего от Expressbank.

12:51 - 21.10.2019


21 октября, Fineko/abc.az. Expressbank, регулярно реализующий различные проекты для всестороннего развития, просвещения и мотивации молодого поколения, 19 октября организовал встречу в Центре Службы “ASAN” № 5 для членов Молодёжной Организации «Добровольцы ASAN» и школы волонтёрства «ASAN». 

На мероприятии около 100 участникам встречи были вручены книги с автографом бизнес-коуча, автора изданий о развития деловых навыков Надира Адильмана, а также подарочные купоны для приобретения карты Expresso.

Писатель Надир Адильман рассказал об основных направлениях своего творчества,  интересных моментах и художественных особенностях своих произведений. Также на данном мероприятии сотрудник Expressbank тренер Сулейман Халилов, руководитель департамента информационной безопасности, провел небольшой образовательный тренинг на тему цифровых информационных технологий и ответил на вопросы молодежи.

С интересными моментами мероприятия возможно ознакомиться по линку http://bit.ly/2W3sUCa

Expressbank предоставляет широкий ассортимент финансовых продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране. Дополнительную информацию об услугах Банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах Банка в социальных сетях.

Other news