Caspian European Club организовал бизнес-тур

11:26 - 21.11.2019


21 ноября, Fineko/abc.az. В рамках бизнес-тура 20 ноября 2019 года члены Caspian European Club посетили Центр Инноваций при Государственном Агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

Компаниям была предоставлена информация о деятельности Центра Инкубации и Акселерации «INNOLAND». В частности, была проведена презентация Центра развития электронного правительства. В рамках бизнес тура компании ознакомились также

с деятельностью Телефонно-Справочного Центра «ASAN xidmət» и «ASAN Radio».

Участникам бизнес-тура в интерактивном формате была представлена информация о деятельности и дальнейших планах Центра. В неформальной обстановке состоялась встреча членов Caspian European Club с руководством Центра, который ответил на интересующие участников бизнес-тура вопросы. Стороны провели обсуждения о возможностях сотрудничества, достигнуты предварительные договоренности, сказал Тельман Алиев.

Тельман Алиев отметил, что Caspian European Club традиционно проводит подобные бизнес-туры для деловых людей с целью более детального ознакомления с потенциалом крупнейших государственных и частных предприятий страны и региона, а также возможностями налаживания партнерства. В течение года было организовано свыше десяти бизнес-туров, в том числе в освобожденное от армянских захватчиков село Джоджуг Марджанлы в Джебраильском районе, в Парк высоких технологий НАНА, в Нахчыванскую Автономную Республику, в международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку, в Бакинский международный морской торговый порт, на шоколадную фабрику «Ulduz», на фабрику косметической компании Gazelli Group, на фабрику компании Debet Safety и т.д.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Также Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, полномочных представителей в США, Германии и Латвии.

Other news