Изучай иностранные языки с Azercell!

16:29 - 7.02.2020


7 февраля, Fineko/abc.az. Лидер на местном рынке мобильной связи Azercell Telekom в очередной раз обогащает свой портфель цифровых продуктов. Компания Azercell, нацеленная обеспечить доступное пользование безлимитными возможностями передовых технологий,  представляет виртуального учителя для изучения иностранных языков - мобильное приложение «Busuu». На сегодняшний день "Busuu" с аудиторией более 90 млн пользователей входит в топ 10 лучших мобильных приложений, представляющих аналогичный контент.  Приложение позволяет одновременно изучать 12 языков (английский, русский, итальянский, немецкий, французский, испанский, португальский, китайский, японский, турецкий, арабский и польский), совершенствовать знания по грамматике, ускоренно развивать письменные навыки, восприятие на слух и разговорную речь с помощью специально подготовленных заданий, улучшить языковые навыки при помощи  новых друзей в социальной сети "Busuu" и получить международный сертификат McGraw-Hill. Еще одно  преимущество услуги заключается в том, что после регистрации определяется текущий уровень владения языком каждого студента и он зачисляется в соответствующую учебную группу.

Приложение доступное как для операционных систем iOS, так и Android, можно скачать соответственно из App Store или Play Store. Подписка на ежедневный пакет стоит 0.20 AZN, в то время как на месячный 3 AZN. Подключиться к услуге очень просто: достаточно набрать на экране  смартфона *696#YES для подписки на ежедневный пакет и *969#YES для ежемесячного пакета.  

Приложение "Busuu" теперь доступно каждому С Azercell! Не упусти возможность усовершенствовать языковые навыки с минимальными затратами времени при помощи "Busuu"! 

Для получения дополнительной информации об услуге, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/busuu/

Other news