В Баку строится еще один туннель – к работам привлечено большое количество техники

16:02 - 24.02.2020


24 февраля, Fineko/abc.az. Уже несколько дней ведутся земляные работы по строительству нового туннеля в направлении Бакинского международного автовокзала трассы Баку-Сумгайыт.

Как сообщает ABC.AZ, к работам привлечено большое количество техники и работников. На проезжей части дороги, ведущей как в Сумгайыт, так и в направлении Баку, оборудованием, перфорирующим бетон, проделываются отверстия в земле.

Мы обратились к начальнику отдела по связям с общественностью Государственного агентства «Азербайджанские автомобильные дороги» Анару Наджафли, чтобы узнать, на какую дату будет завершено строительство туннеля. Представитель учреждения заявил, что пока не знает о деталях строительства указанного туннеля.

Отметим, что на мероприятии, прошедшем на прошлой неделе в связи с профессиональным праздником сотрудников Госагентства автомобильных дорог Азербайджана, председатель Правления Агентства Салех Мамедов сообщил, что они подготовили и представили проект по строительству нового туннеля вблизи Международного автовокзала в направлении Баку из Сумгайыта.

 

Other news