Стань абонентом "Nar" не выходя из дома!

12:30 - 10.04.2020


10 апреля, Fineko/abc.az. “Nar” – услуги которой всегда формируются в соответствие с потребностями пользователей, в целях поддержки клиентов в режим карантина начал продажу номеров в новом формате. На время пандемии, клиенты могут выбрать желаемый номер на сайте "narsim.az" и заказать доставку номера на дом. Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента заказа.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, при оформлении заказа на покупку номера на сайте "narsim.az", клиенты должны указать свой адрес в соответствующей графе. После этого, назначенный по ближайшей территории дилер связывается с клиентом и совершает доставку. Отметим, что помимо жителей столицы, этой услугой также могут воспользоваться и жители регионов.

Другой услугой представленной мобильным оператором в целях поддержки борьбы с коронавирусом является проект “Səyyar Nar”. Благодаря этому проекту, абоненты могут воспользоваться всеми видами услуг предоставляемыми в центрах услуг "Nar". Заявки принимаются через ‘Телефонный Центр’ 777. Во время оформления заявки необходимо указать точный адрес предоставления услуги и вид выбранной услуги.

Other news