Подарки от Azercell семьям шахидов и гражданам с ограниченными физическими возможностями в честь 28 мая - Дня Республики

20:37 - 28.05.2020


28 мая, Fineko/abc.az. В рамках своей стратегии по корпоративной социальной ответственности, OOO “Azercell Telekom” вновь направляет свое внимание на наиболее уязвимых граждан страны. В этот раз, по случаю 28 мая-  дня создания Азербайджанской Национальной Республики, Компания доставила посылки с продуктами питания более 1000 семьям шахидов Карабахской войны, малоимущим семьям, а также Азербайджанским гражданам с ограниченными физическими возможностями, получившим увечья во время ликвидации последствий взрыва на Чернобыльской АЭС.

Подарки были доставлены по адресатам проживающим в районах Имишли, Акстафа и Шемаха со стороны OOO “Azərpoçt” при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики. Отметим, что список малоимущих семей и семей шахидов был представлен местными органами Исполнительной Власти.

Следует напомнить, что ООО “Azercell Telekom” и ранее с целью поддержки наиболее нуждающихся граждан общества по случаю праздников Новруза и Рамазана, а также в рамках борьбы с инфекцией коронавируса (COVID-19) организовала раздачу продовольственных подарков более 10.000 малоимущих семей, а также семьям, где проживают лица с инвалидностью I-ой группы.

В знак поддержки социальных инициатив, реализованных ведущим мобильным оператором, сотрудники Azercell также внесли свой вклад в реализацию ряда благотворительной акции. Так, в период особого карантинного режима, группа волонтеров «Azercell Könüllüləri», состоящие из сотрудников компании, доставляли продовольственные продукты  малоимущим семьям.

ООО “Azercell Telekom” и впредь намерено продолжать оказывать социальную поддержку наиболее уязвимым слоям населения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Other news