Учебный курс на тему «Успешная презентация и PR для стартапов» от Barama

16:54 - 22.01.2018


Azercell Telekom на примере Центра Инноваций и Предпринимательства Barama продолжает просветительские учебные сессии с целью развития и поддержки стартапов. Одно из таких учений прошло на тему «Успешная презентация и PR для стартапов». Тренером на учебной сессии, стартовавшей в ноябре прошлого года, была участница программ образования и обучения в области медиа и коммуникаций в Германии, Великобритании и США, Эллада Мустафаева.

Участники получили полезную и практическую информацию по таким темам, как подготовка успешной презентации, оценка аудитории, подготовка, управление и доведения информации до общественности, функции услуг и специалистов по связям с общественностью, технология проведения акций и PR-кампаний, формы мероприятий по связям с общественностью, PR в социальных сетях, формирование персонального и корпоративного брендинга, развитие связей медиа, эффективное использование социальных сетей.

В последний день курса были проведены заключительные обсуждения и участникам были вручены сертификаты об успешном завершении учебного курса.

Для информации отметим, что Центр Инноваций и Предпринимательства Barama Azercell Telecom является проектом, созданным в 2009 году с целью поддержки предпринимательства в Азербайджане. Центр Barama, поддерживая новые начинания - стартапы и проекты, действующие, в основном, в области информационных технологий, способствует их превращению в полноценные компании. За 8 лет своей деятельности центр Barama добился значительных успехов. Так, в центре было запущено более 30 проектов, 20 из которых были успешно завершены и созданы 4 успешные компании, действующие в настоящее время.

 

Other news